Стул барный Старлайн, высокий, хром, экокожа, цвет белый
Табурет регулируется по высоте, высота регулируется от 58 см до 78 см
Высокий барный стул, материал сиденья и спинки экокожа, хромированная металлическое основание с подножкой, поворачивается и регулируется по высоте, основание внизу 40 см, глубина сиденья 50 см, ширина сиденья 44 см, высота регулируется от пола до сиденья-от 58 см до 78 см, высота стула от 86 до 106 см.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 500.0 |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 257 ₴





