Стол "Проун" из коллекции Лофт – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Выполненный в индустриальном стиле, этот стол идеально впишется в современные и минималистичные пространства. Высококачественная столешница толщиной 32 мм обеспечивает прочность и долговечность. Эстетичный дизайн с акцентом на простоту и элегантность позволяет использовать его как в обеденной зоне, так и в рабочем пространстве. Прочные и устойчивые к износу материалы гарантируют долгий срок службы, а универсальность стола делает его подходящим для различных стилей интерьера.
Стол "Проун" от компании НЕМАН - это идеальное сочетание качества и дизайна для вашего дома.
Также существует возможность изготовить каркас в БЕЛОМ цвете под заказ.
Материалы стола:
- Столешница - ЛДСП 32 мм
- Кромка - ПВХ 1/0.45 мм
- Каркас - разборный металлопрофиль 60x30 мм, толщина 1.5 мм.
Металлоконструкции серии лофт изготовлены по серийным чертежам, имеют стандартные крепления, упаковка металлоконструкций отдельная от столешницы.
Детали ЛДСП возможно изготовить под заказ, срок исполнения 21 день, стоимость +20% от общей стоимости изделия.
Доставка - при отгрузке заказов мебель упаковывается картоном с наличием прокладок и обматывается в стрейч-пленку. При необходимости дополнительно делается обрешетка каркасом.
Упакованный заказ будет закреплен так, чтобы была обеспечена безопасность при транспортировке, погрузке и разгрузке.
Гарантия: 18 месяцев
Доставка осуществляется на грузовые отделения:
- НОВАЯ ПОЧТА
- SAT
Также вы можете воспользоваться услугами курьерской службы транспортных компаний:
- НОВАЯ ПОЧТА
- SAT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб торро |
- Цена: 7 721 ₴



