Табурет раскладной Чип металл, сиденье мдф для дома и сада
Складной табурет — это компактный и универсальный вариант сидения, который легко транспортировать и хранить.
Благодаря своей конструкции, которая складывается, когда не используется, это идеальный выбор для людей с ограниченным пространством или нуждающихся в табурете, который можно легко перемещать.
Размер:
Высота в сложенном виде: 68 см;
Высота в разложенном виде: 44 см;
Глубина стула: 32 см;
Ширина стула: 32 см;
Ширина сиденья: 30 см;
Глубина сиденья: 30 см;
Высота сиденья: 45 см;
Цвет: Каркас: белый;черный
Материал: Каркас: металл; Сидения: мдф в пвх пленке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 515 ₴







