Кресло офисное,компьютерное Пульс ,кожзам , на колесах со спинкой и подлокотниками черный
Хорошее компьютерное кресло просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса.
Благодаря оптимальным габаритам стул обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство.
Цвет обивки, сделанной из практичного материала искусственная кожа, удачно перекликается с основой корпуса (оттенок хром), для изготовления которого был выбран металл.
Размер: Высота стула: 110 см (+10 см); Сидение: Ш - 50 см;
Спинка: В – 61 см;
Ширина сиденья: 50 см, Глубина сиденья: 47 см,
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: черный, Сидение: Черный, Обивка: кожзам + сетка,
Материал: Каркас: металл, пластик;
Ножки – металл, пластик,
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Подъемный механизм - газлифт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 3 775,70 ₴








