Стул компьютерный Веб, на колесах со спинкой, геймерское, офисное кресло черный
В настоящее время хороший компьютерный стул просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса.
Благодаря оптимальным габаритам стул обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство.
Размеры:
- Высота стула: 880 мм;
- Сидения: Ш*Г - 480*480 мм;
- Высота спинки от сиденья: 650 мм;
- Высота подлокотников: 210 мм;
- Высота подъема механизма: 100 мм;
Цвет:
- Каркас: Хром;
- Сидения: Цвет: Черный , черный с белым;
- Основание сиденья: фанера (гибоклееная), спинка - сетка;
- Материал: Каркас: Металл, Ножки: металл, хром;
- Подъемный механизм: газлифт.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
- Цена: 1 824,95 ₴










