Стул мягкий обеденный Аякс черный/бежевый , черный серый
Ножки из металла черного цвета, сиденье мягкое тканевое, спинка искусственная кожа.
Обеденный стул Аякс имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Основные параметры:
Размер: Высота: 86 см; Глубина: 56см; Ширина: 49 см;
Высота до сиденья: 46 см
Высота спинки: 42 см
Ширина спинки: 44 см
Глубина сиденья: 38 см
Ширина сиденья: 46 см
Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Бежевый
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+искусственная замша+кожзаменитель.
Сиденье мягкое тканевое, спинка искусственная кожа
Продажа кратно 4 шт (коробка)
Доплата за нестандартную упаковку 200грн


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, ткань |
| Сиденье | ткань, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 1 506,60 ₴







