Стул мягкий обеденный Юкки в асс ,ткань букле ,ножки металл
Ножки из металла черного цвета, сиденье и спинка мягкие обтянутые тканью букле.
Обеденный стул Юкки имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Основные параметры:
Размер: Высота: 79 см; Глубина: 48 см; Ширина: 45 см;
Высота до сиденья: 46 см
Высота спинки: 35 см
Ширина спинки: 41 см
Глубина сиденья: 38 см
Ширина сиденья: 43 см
Цвет: Каркас: Черный; Сидения: бежевый
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная + ткань букле
Продажа кратно 4 шт (коробка)
Доплата за нестандартную упаковку 200грн


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 1 530,90 ₴







