Обеденный мягкий стул Мемори , велюр , ножки черный
Обеденный стул Мемори имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Размер: В: 83 см; Г: 40 см; Ш: 43 см;
Ширина сиденья: 41,5 см;
Глубина сиденья: 39 см;
Высота спинки: 41 см;
Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Велюр Черный
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+Велюр.
Все стулья полностью разобраны – каждая ножка отдельно, крепление, сиденье.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 1 567,80 ₴






