Обеденный мягкий стул Леон , велюр , ножки черный пепельный _серый
Мягкий, удобный и практичный стул Леон обтянутый велюром.
Данный стул отлично подойдет под интерьер любого помещения.
Размер: В: 880 мм; Г: 400 мм;
Цвет: Каркас: Черный;
Материал: Каркас: Металл
Все стулья полностью разобраны – каждая ножка отдельно, крепление, сиденье.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Пепельный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 880 мм |
| Цвет оттенок | |
| Цвет оттенок | Пепельный |
- Цена: 1 567,80 ₴









