Тумба-2 из коллекции Салливан – это стильная и функциональная тумба для обуви в прихожую, разработанный с учетом всех требований современных интерьеров.
✨Материал изготовления:
Изготовлена из высококачественной ЛДСП SWISS KRONO.Деревянные ножки придают конструкции натуральной красоты и крепости, подчеркивая элегантность и современный стиль изделия.
✨Особенности:
- Тумба оснащена вместительной полкой для обуви
- Ящик оснащен телескопическими направляющими
- Кромка 2 мм
- Компактные размеры (1200×330×830 мм) — идеально подходят для небольших прихожих
- 1 выдвижной ящик и 4 дверцы — удобное зонирование для разных вещей
Тумба доступна в следующих цветах за доп.плату.
Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА!
✨Характеристики товара:
- Высота, см: 830
- Глубина, см: 330
- Ширина, см: 1200
- Цвет: Антрацит( серый)
- Фасад: Ламинированная ДСП
- Материал столешницы: Ламинированная ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические
- Тип опор: Ножки
- Количество выдвижных ящиков: 1
- Количество дверей: 4
- Количество полок для обуви: 1
- Количество полок: 2
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.


При отсутствии товара срок изготовления составляет 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Антрацит, Серый |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Вид | Тумбы для обуви |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические |
| Количество дверей | 4 |
| Глубина, см | 33 |
| Высота, см | 83 |
| Ширина, см | 120 |
| Количество полок для обуви | 2 |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 4 903,20 ₴





