Табурет деревянный высокий Барный квадратный белый мягкий
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Сиденье квадратное
Цвет: белый
Размеры: высота 800мм, сидение 300х300мм, размер по ножкам 400х400мм
Поставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 400.0 |
| Назначение | Для взрослых |
| сидение | 300Х300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 539,14 ₴




