Табурет раскладной Литл круглый ,металл/пластик ,уличный , для дома, черный
Размер:
Высота в сложенном виде: 68 см;
Высота в разложенном виде: 45 см;
Глубина стула: 33 см;
Ширина стула: 33 см;
Ширина сиденья: 33 см;
Глубина сиденья: 29 см;
Высота сиденья: 45 см;
Цвет: Каркас: серый; Сидения: черный;
Материал: Каркас: металл; Сидения: пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Складной |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴








