Табурет раскладной Чип черный /натуральный для дома и пикника,уличный
Складной табурет – это компактный и универсальный вариант сидения, который легко транспортировать и хранить.
Размер:
- Высота в сложенном виде: 68 см;
- Высота в разложенном виде: 44 см;
- Глубина стула: 32 см;
- Ширина стула: 32 см;
- Ширина сиденья: 30 см;
- Глубина сиденья: 30 см;
- Высота сиденья: 45 см;
Цвет: Каркас: черный; Сидения: натуральный;
Материал: Каркас: металл; Сидения: мдф в пвх пленке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Складной |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 458,49 ₴





