Стул мягкий Фреш , ножки черный , обивка букле серый
Материалом обивки для данной модели послужил текстиль букле отличного качества.
Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула. Сидение довольно широкое и глубокое, поэтому на нем будет комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Размер: В: 890 мм; Г: 550 мм; Ш: 440 мм.
Цвет: Каркас: Черный, ножки – квадратный; Сидения: серый.
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гнутоклееная+ткань букле.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
- Цена: 1 603,80 ₴










