Стул офисный компьютерный Рокки серый велюр на колесах
Размер: В: 77 см; Г: 36 см; Ш: 47 см. Высота подъема механизма – 10 см.
Цвет: Каркас: Хром+Черный; Сидение: серый
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+велюр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 77 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| цвет | |
| Цвет оттенок мебели | Белый серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 973,70 ₴








