Стул мягкий компьютерный , пластик , Эльф , белый
Стул офисный компьютерный на колесах Эльф- современное стильное изделие.
Материалы которые используются для производства мебели сертифицированы и соответствуют всем стандартам качества.
Размер:
Общая высота: 90 см
Высота сиденья (мин.): 45 см
Высота сиденья (макс.): 55 см
Высота спинки: 35 см
Глубина сиденья: 40 см
Ширина сиденья: 44 см
Высота подъема механизма – 10 см.
Цвет: Каркас: Хром+Черный; Сидения: Белый
Материал: Каркас: Металл; Сидения: 100% Полипропилен+поролон в кожзаменителе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 370,20 ₴







