Стол обеденный Опал , круглый , белый /керамика белый, глянец , 90 см
Стол Опал это современная модель отличного качества, очень устойчивый, по доступной стоимости. Столешница керамика серого цвета толщиною 10 мм, ножка металлическая.
Цвет: Каркас и ножки: белый; Столовая: керамика белый;
Материал: Каркас и ножки: Металл; Столовая: керамика;
Толщина столешница: 10 мм.
Габариты изделия:
- Диаметр: 90 см
- Высота: 75 см
- Диаметр опорного диска: 49,5 см
Преимущества керамической столешницы:
- Практически исключено появление пятен, поскольку материал не впитывает жидкости, жир или красящие вещества, что обеспечивает безупречный внешний вид.
- Высокая прочность и долговечность обеспечивают устойчивую к царапинам поверхность, защищенную от ваших столовых приборов.
- Керамика хорошо переносит перепады температур: вы можете смело ставить на стол горячие блюда и напитки на стол. Подставки и подстаканники больше не загромождают ваш стол.
Столешница стола имеет глянцевую структуру, устойчивую к перепадам температур, ударам и царапинам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 5 589 ₴







