
Стол обеденный прямоугольный Бинго ,столешница белый керамика мрамор, каркас черный металл
Размер: 1400*800 мм; Высота: 760 мм.
Цвет: Ножки: Черный; Столешня: Керамика белый мрамор.
Материал: Ножки и каркас: Металл; Столешня: Керамика, толщиной 8 мм.
Не раскладной;
Столешница стола Бинго изготовлена из искусственного мрамора, имеет хорошую матовую структуру, устойчива к перепаду температур, ударов и царапин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 10 108,80 ₴







