
Стол обеденный Бастион , металл черный / керамика белый мрамор, прямоугольный, раскладной , 140 см
В сложенном виде стол имеет длину 140 см, а с помощью двух вставок по 30 см раскладывается до 200 см, что удобно для праздничных ужинов и больших компаний.
Столешница изготовлена из глянцевой керамики белого цвета, которая сочетает красивый внешний вид и устойчивость к царапинам, влаге и высоким температурам.
Черный окрашенный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность.
Размер: 140(+30+30) × 80 см; Высота: 76 см;
Цвет: Ножки: Черный; Столовая: керамика белый;
Материал: Ножки и каркас: металл; керамика толщиной 12 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 200 мм |
| Вес | 68 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
- Цена: 13 401 ₴







