Стул обеденный ,кухонный мягкий Немо серый , ткань, ножки черный
Материалом обивки для данной модели послужила серая ткань отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула.
Обеденный стул Эмбер имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Эмбер-F Немо в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл
• Обивка: ткань серого цвета G064-5
Габариты изделия:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 86 см
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гнутоклееная+Ткань.
Продажа кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 1 519,20 ₴







