Диван Флекс (Инарис 26) латте – современный компактный диван, который идеально подойдет для небольших комнат или в качестве дополнительного спального места.
Размер: Ширина в разложенном виде: 1060 мм; Глубина: 820 мм.
Обивка: ткань Инарис 26, латте цвет – стильная и практичная, легко сочетается с различными интерьерами.
Характеристики:
- Высота спинки: 800 мм
- Высота посадки: 430 мм;
- Ширина спального места: 1050 мм;
- Длина спального места: 1900 мм.
Каркас: ДСП + ДВП + дерево – прочный и надежный.
Наполнение: поролон – обеспечивает комфортную посадку и отдых.
Этот диван станет отличным решением как для ежедневного использования, так и для гостей, сочетая компактность, удобство и современный дизайн.
-800x531.jpg)
-800x531.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП, натуральное дерево |
- Цена: 10 263,24 ₴










