
Компьютерный мягкий стул, компьютерное офисное кресло Асти, с колесами, розовый, подлокотниками
Компьютерное кресло ортопедическое для школьника Асти — современное кресло для школьников и подростков, подходит для учебы, игр и работы за компьютером подростков.
Легкий пластиковый каркас и прочные ножки обеспечивают надежность конструкции. Обивка из сетчатого материала хорошо пропускает воздух, создавая комфорт даже при длительном использовании.
Кресло оснащено подъемным механизмом газлифт, который позволяет легко регулировать высоту сиденья под рост ребенка или подростка.
Современный дизайн и эргономичная форма делают модель отличным выбором для школьников и подростков.
Преимущества кресла:
- Эргономичная форма – поддерживает правильную осанку ребенка.
- Регулировка высоты (газлифт) – кресло «растет» вместе с ребенком.
- Дышащая сетчатая спинка – комфорт даже при долгом сидении.
- Прочный пластиковый каркас – надежность и долговечность при ежедневной эксплуатации.
- Легкость и мобильность – вес всего 8 кг, удобно перемещать.
- Современный дизайн – стильный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
Параметры:
- Материал обивки: ткань сетка
- Материал каркаса: Пластик
- Материал сидения: Пластик + сетка
- Цвет каркас: Белый
- Цвет обивки: Розовое
- Ролики: Прорезиненные
- Подъемный механизм: Газ лифт
- Высота сиденья (мин.):
- Высота сиденья (макс.):
- Высота спинки:
- Глубина сиденья:
- Ширина сиденья:
- Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
- Вес изделия: 8 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 799,90 ₴







