
Обеденный круглый стол ,Слот 90 см, лдсп, УФ печать абстракция белый серый, ножки металл черный
Современный и компактный, стол подойдет даже для небольших помещений. Его диаметр — 90 см, поэтому за круглой столешницей с комфортом разместятся 4 человека.
Он станет отличным выбором, если вы хотите обеденный стол круглый 90 см, который не только красив, но и практичен.
Надежность и комфорт — в каждой детали
Модель Слот — это идеальный вариант, чтобы круглый стол для кухни купить и получить при этом массу преимуществ:
- Устойчивый металлический каркас
- Прочная столешница из ДСП 16 мм
- Современный дизайн в цвете серый мрамор
- Черные металлические ножки для контраста
- Диаметр — 90 см
- Идеальная высота — 75 см
Цвет: Каркас и ножки: Черный; Столешница: УФ печать абстракция белый серый
Материал: Каркас и ножки: металл; Столешница: ДСП +УФ печать абстракция белый серый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 183,84 ₴







