Стол обеденный ,кухонный Тандем , прямоугольный, 120см-160см раскладной металл белый/черный /столешница : базальт мрамор серый, мрамор светло серый,мрамор черный , мрамор темно серый
Стол обеденный Тандем - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый.
Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию с использованием метода порошковой покраски.
Столешница МДФ имеет толщину 20мм, обтянутая специально пленкой. Очень красиво смотрится взаимодействие металла и МДФ, кроме того это существенно повышает практичность обеденного стола.
Характеристики:
Длина - 120 см в сложенном виде и 160 см в разложенном.
Ширина столешницы - 75 см
Высота - 75 см
Варианты столов:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Базальт, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металл черный/мрамор черный |
- Цена: 8 154 ₴










