
Стол обеденный Этна раскладной 1200(+400)*750 см ножки черные/столешница черный мрамор,прямоугольный
8 019 ₴
7 056,72 ₴
- В наличии
Стол обеденный Этна раскладной 1200(+400)*750 см ножки черные/столешница черный мрамор,прямоугольный
Стол обеденный Этна - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый. Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию с внедрением метода порошковой окраски.
Столешница МДФ имеет толщину 20мм, обтянутая специально пленкой. Очень красиво выглядит взаимодействие металла и МДФ, кроме того это существенно повышает практичность обеденного стола.
Характеристики:
- Длина - 120 см в сложенном виде и 160 см в разложенном.
- Ширина столешницы - 75 см
- Высота - 75 см
- Вставка "Бабочка" механизм
- Товщина столешні: 20 мм.
- Каркас і ніжки: порошкова покраска
Габаритные размеры:
- Длина, мм: 1200
- Длина в разложенном виде, мм: 1600
- Ширина, мм: 750
- Толщина столешницы: 20 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черный мрамор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 056,72 ₴






