Кровать диван односпальная угловая кровать Малибу с ящиками серый,велюр 80×200 см это удачное сочетание современного дизайна, качественных материалов и продуманной конструкции.
Угловая кровать односпальная с ящиками и мягким изголовьем выполнена в универсальном цвете, а тканевая обивка добавляет мягкости и уюта.
Кровать односпальная идеально подойдет как для взрослой, так и для подростковой комнаты.
Кровать с мягкой частью и изголовьем особенно актуальна для семей с детьми – никакой жесткости и острых углов.
Основные параметры:
- Размер спального места: 80×200 см
- Длина 205 см
- Ширина 85 см
- Высота спинки: 60 см
- Материал каркаса: дерево сосна
- Основание: буковые ортопедические ламели
- Обивка: велюр серого цвета
- Наполнение: поролон 10–20 мм + термовойлок
- В комплекте: два удобных выдвижных ящика

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 8 964 ₴











