
Кресло для дома Флор, мягкое, ножки дерево , цвет желтый со спинкой и подлокотниками
Мягкое кресло с высокой спинкой, просторное сиденье, основа сиденья изготовлена из фанеры, внутри поролон, мягкая ткань букле тедди, удобные подлокотники, деревянные ножки из бука с натуральным оттенком.
Размер кресла: ширина сиденья 65 см, глубина сиденья 60 см, высота кресла 101 см, высота посадки 52 см, внутренние размеры: высота спинки 53 см, глубина сиденья 48 см, внутренняя ширина сиденья 43 см, высота до подлокотника 68 см.
Количество в коробке: 1 шт.
|
При оформлении доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 6 097 ₴










