Кресло современное мягкое в ткани пэчворк, основа сидения внутри полипропилен, ножки изготовлены из дерева светлого оттенка, материал бук, на ножках установлены пластиковые заглушки для предотвращения царапин на поверхности пола.
Размеры кресла:
- ширина сидения 62 см,
- глубина сидения 62 см,
- высота посадки от пола до сидения 41 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 80 см.
Этот стул придумали больше полувека назад, и он до сих пор остается одним из самых удобных стульев в мире и именно с него началась мода на доступную дизайнерскую мебель. Уникальность стульев в стиле Eames это высокая функциональность и универсальность современного стиля, позволяющая использовать его в абсолютно разных по дизайну и предназначению помещениях.
Количество в коробке: 4 шт.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Синий, Оранжевый, Бук натуральный, Голубой, Серый, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 805 ₴





