Стул мягкий, материал ткань искусственная кожа, спинка и сиденье удобные для посадки, ножки металлические крашеные, цвет ножек черный, диаметр трубы 25 мм, толщина металла 1,2 мм.
Размер стула:
- ширина сиденья 53 см,
- глубина сиденья 44 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 87 см,
- высота посадки 45 см.
Стул выполнен из экокожи на стойком металлическом каркасе, отличается прочностью и элегантностью.
Удобная мягкая спинка обеспечит позвоночнику отличную опору в течение длительного времени.
Благодаря своему внешнему виду он отлично впишется в любой современный интерьер.
Количество в коробке 4 шт.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 1 387,75 ₴







