Стул пластиковый, высокая спинка, цельная конструкция, ставится в стопки, стул штабелированный.
Размер стула:
- ширина сиденья 43 см,
- глубина сиденья 43 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 86 см,
- высота посадки высота от пола до сиденья 45 см.
Количество в упаковке: 4 шт.
При оформлении 1 шт . К стоимости + 6 %грн за упаковку.
Доставка Новой Почтой
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт упаковка не оплачивается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 43 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Штабелируемый | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 410,50 ₴



