Стул мягкий, материал ткань велюр, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрытые прозрачным акриловым лаком.
Размер стула:
- ширина сидения 48 см,
- глубина сидения 46 см,
- высота стула до спинки 82 см,
- высота от пола до сидения 43 см.
Этот стул придумали больше полувека назад, и он до сих пор остается одним из самых удобных стульев в мире и именно с него началась мода на доступную дизайнерскую мебель.
Уникальность стульев в стиле Eames это высокая функциональность и универсальность современного стиля, позволяющая использовать его в абсолютно разных по дизайну и предназначению помещениях.
Количество в коробке: 4 шт.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 202,20 ₴




