Стул Пантон украшает многие помещения, он признан классикой дизайна мебели и истинной иконой дизайна 20-го века.
Красивая форма спинки и эргономичное сиденье, делают данный стул исключительно комфортным. Плавные линии и визуальная невесомость воплощают элегантность и подчеркивают особую скульптурность этого дизайнерского предмета интерьера.
Стул предназначен для использования как внутри помещения, так и на улице.
Стул легкий в уходе и компактный при хранении – стулья просто складываются друг на друга. Этот дизайнерский стул подойдет для кафе или ресторана, а также весьма удобен для использовании в офисе или квартире.
✅ Дизайн от культового Вернера Пантона
✅ Прочный и надежный полипропилен
✅ Идеально подходит для современного интерьера — дома, офиса, шоурума
Размер:
- ширина сиденья 45 см,
- глубина сиденья 42 см,
- высота от пола до верха спинки 84 см,
- высота посадки 42 см,
- высота спинки 44 см.
Условия продажи и доставка:
При заказе 1–3 шт.: отправка Новой Почтой / Delivery + 6% к стоимости за упаковку
От 4 шт. — упаковка БЕСПЛАТНО (заводская, плотная)
Количество в коробке: 4 стула
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 2 133 ₴









