Комод «Инди» гармонично вписывается в современные и минималистичные интерьеры, будь то спальня, гостиная или детская комната.
Четыре просторных выдвижных ящика с гладкими фасадами и элегантными золотыми ручками обеспечивают достаточно места для хранения одежды, аксессуаров или других необходимых вещей.
Боковые открытые ниши добавляют удобства для размещения декора, книг или предметов, которые всегда должны быть под рукой.
Лаконичный дизайн комода сочетается с практичностью, позволяя организовать пространство с максимальным удобством.
✨ Материал изготовления
Комод выполнен из высококачественного ЛДСП, который обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Материал легко очищается и сохраняет свой привлекательный вид даже при активном использовании.
✨Особенности
- Комод имеет 4 выдвижных ящика и боковые открытые полки
- Телескопические направляющие
- Компактный размер и лаконичный дизайн
💎Комод Инди доступен в следующих цветах за доп.плату. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎
✨Характеристики:
-
Ширина: 800 мм
-
Глубина: 400 мм
-
Высота: 755 мм
-
Материал фасада :ДСП 16 мм
-
Материал ручек:Дерево
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 10 рабочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!


Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Цвет Оттенок | |
| Цвет оттенок мебели | Кашемир |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 5 502 ₴



