Стол письменный Инди — удобный и функциональный элемент мебели для детской комнаты.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает его безопасным для ребёнка и удобным в повседневном использовании.
✨Особенности
- Изготовлен из ламинированной ДСП SWISS KRONO Украина.
- Два выдвижных ящика.
- Ящики на телескопических направляющих.
- Ручку- деревянные .
- Удобен в использовании как дома, так и в офисе.
💎Письменный стол Инди доступен в следующих цветах за доп.плату. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎
✨Габариты письменного стола Инди:
- ширина - 110 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 75 см.
✨Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 10 рабочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 4 152 ₴




