✨Тумба для телевизора Wood - это элегантное и практичное решение для современной гостиной.
Ее скандинавский стиль позволяет эффективно организовать пространство для телевизора и необходимых аксессуаров.

Тумба изготовлена из ЛДСП SWISS KRONO - высококачественного материала, сочетающего эстетику с прочностью и надежностью.
ЛДСП от SWISS KRONO известна своей устойчивостью к механическим повреждениям, влаге и низким температурам, что обеспечивает сохранность мебели и ее эстетического вида на долгие годы.
Металлические ножки обеспечивают устойчивость и придают изделию современного стиля, дополняя общий образ тумбы.
Ножки комода изготовлены из металла.Цвет указываете в комментарии при оформлении заказа.
💎Тумба под тв Вуд доступна в следующих цветах.Цену уточняйте у менеджера. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎
Варианты цвета ножек комода
Чорный Золотой
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 10 робочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!
✨Особенности
- Удобство хранения.
- 3 ящика на телескопических направляющих.
- Металлические ножки.
- Кромка 2 мм

- Ширина: 1800 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 500 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Цвет | |
| Цвет оттенок мебели | Нимфея Альба белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 6 640 ₴





