Прикроватная тумба «Краш» — прекрасный выбор для тех, кто желает стильного и практичного дизайна в своей спальне.
Прикроватная тумба «Краш» изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и прочность. Ящик позволяет легко хранить различные вещи.
💎Прикроватная тумба Краш доступна в следующих цветах.Цену уточняйте у менеджера. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎
При отсутствии товара срок изготовления составляет 10 рабочих дней.
Приобретая мебель от нашей компании, Вы получите качественный и удобный товар по доступной цене. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине и профессиональное обслуживание.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 1 513 ₴




