Комод Краш - это стильное и практичное решение для хранения вещей в любом интерьере.
Конструкция комода включает 2 полки закрыты дверцами и 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
💎Комод Краш доступен в следующих цветах. Цену уточняйте у менеджера. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎






Материал изготовления Комод изготовлен из высококачественного ЛДСП SWISS KRONO, что отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям, влаге и температурным перепадам.
✨Кромка 2 мм: защищает края изделия от повреждений, придает эстетически завершенный вид и повышает долговечность комода. Кромка изготавливается из прочных материалов, что позволяет ей выдерживать интенсивное использование и сохранять привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.
✨Надежность и долговечность: прочная конструкция из качественного ЛДСП обеспечивает длительный срок эксплуатации и устойчивость к износу.
✨Размеры:
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 430 мм
- Высота: 860 мм
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 10 робочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 6 820 ₴




