Закрытый двухдверный пенал Краш - это стильное и практичное решение для хранения вещей в любом интерьере.
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 10 робочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!
Конструкция пенала включает 6 вместительных полок с 2 дверцами, которые обеспечивают удобную организацию одежды, текстиля, аксессуаров, которые можно поставить на открытые полки, и других предметов.
Материал изготовления Пенал изготовлен из высококачественного ЛДСП SWISS KRONO, отличающегося прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям, влаге и температурным перепадам.
Высокая функциональность: шесть полок с двумя дверцами обеспечивают достаточно места для хранения и организации, позволяя поддерживать порядок и эффективно использовать пространство в комнате.
Кромка 2 мм: защищает края изделия от повреждений, придает эстетичный вид и повышает долговечность изделия.
💎Пенал закрытый Краш доступен в следующих цветах.Цену уточняйте у менеджера. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎






Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 5 523 ₴




