Настенная полочка – стильный акцент вашего интерьера.
Она сочетает в себе функциональность и стиль, создавая комфортную атмосферу и упорядочивая мелочи, книги или декоративные предметы.
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 10 робочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!
✨Высококачественные материалы: изготовлена из прочного и надежного ЛДСП или дерева, что обеспечивает долговечность конструкции.
✨Современный дизайн: минималистичный вид полочки позволяет ей гармонично вписаться в любой стиль интерьера – от классического до модерна.
✨Функциональность: подходит для хранения книг, сувениров, комнатных растений или других предметов, которые добавляют индивидуальности вашему пространству.
✨Универсальность: прекрасно смотрится в гостиной, спальне, детской комнате, кухне или рабочем кабинете.
Легкая в монтаже и простая в уходе, она станет идеальным дополнением к любой комнате.
✨Размеры :
- Ширина -1250 мм
- Глубина- 350 мм
- Высота -540 мм
💎Полка Краш доступна в следующих цветах.Цену уточняйте у менеджера. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎






Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 4 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Глубина | 350 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 3 944 ₴




