
Детская односпальная кровать Л-9 с мягкой спинкой и ящиками 190x90 см Нимфея Альба (белый) Донна Лайт 18(Сілк) серый
15 179 ₴
- В наличии
- Код: 041494
Кровать Л-9 - это стильное и функциональное решение для комнаты вашего ребенка.
Товар изготавливается под заказ, предоплата 100%, срок изготовления ориентировочно 25 робочих дней.
После подтверждения заказа в производство, средства не подлежат возврату в случае отмены!
Его мягкая спинка обита тканью, создавая уютную зону для отдыха и сна.
Модель изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов, что гарантирует долговечность, безопасность и устойчивость к износу.
Одним из главных преимуществ этой кровати является наличие мягких бортиков и спинки, что обеспечивает удобство и комфорт вашего ребенка во время сна.
Кроме того, кровать имеет два вместительных выдвижных ящика с телескопическими направляющими полного выдвижения, обеспечивающими удобное хранение постельного белья, игрушек или других вещей, сохраняя порядок в комнате.
Также, кровать может быть доукомплектована защитным перилом-бортиком для предотвращения падения детей.
Кровать комплектуется ортопедическими ламелями, обеспечивающими оптимальную поддержку матраса и правильное положение тела ребенка во время сна.
💎Детская кровать Л-9 доступна в следующих цветах. Цену уточняйте у менеджера. Цвет ламинированной ДСП нажав СЮДА! 💎
✨Особенности:
- Выдвижные ящики.
- Мягкая спинка.
- Удобные размеры.
- Ортопедические ламели
✨Размеры:
- Спальное место: 190x90 см
- Ширина кровати: 1935 мм
- Глубина: 900 мм
- Высота: 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены , что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Цвет | |
| Цвет обивки | Донна Лайт 18(Сілк) серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | LION |
- Цена: 15 179 ₴







