Кресло Richman Сиеста – это удобное и практичное офисное кресло с минималистичным дизайном, идеально подходящее для офиса или домашнего кабинета. Оно имеет обивку из качественного кожзама с возможностью выбора экокожи, натуральной кожи или ткани. Пластиковые подлокотники с мягкими накладками обеспечивают комфорт, а механизм качания M-1 (Tilt) позволяет фиксировать кресло в рабочем положении. Прочная пластиковая крестовина с резиновыми колесами обеспечивает плавность движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 1060 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 680 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Высота сидения | 500 мм мм |
| Высота спинки | 660 мм см |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм см |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Цвет обивки | Флай 2230 + 2210 |
| Комплектація виробу: | Сієста СФ Чорний (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Мoдель | Сієста |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴








