Стул Richman Даймонд – интересный стул, в котором стильно сочетаются необычные формы и элегантная обивка.
«Ракушка» или сиденье наших стульев Даймонд имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, изготовленного из твердых пород дерева. В качестве обивки используется модный дизайнерский велюр.
Ножки стульев Даймонд выполнены из жестких сортов дерева. Крепление ножек между собой снабжено красивой и надежной металлической «паутиной». На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 740 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота спинки | 310 мм см |
| Габарити упаковки: | 650 x 680 x 540 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм см |
| Глубина виробу: | 470 мм |
| Цвет обивки | Какао |
| Комплектація виробу: | Даймонд Ніжки дерев'яні |
| Кількість виробів в упаковці: | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Материал сиденья | Дерево |
| Мoдель | Даймонд |
| Об'єм упаковки: | 0,24 м3 |
| Ширина изделия | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴







