Кресло Richman Техас Пластик Вещь идеально подходит для современного офиса или домашнего кабинета, сочетая классический стиль с элегантностью. С его эргономичной спинкой и комфортными подлокотниками из стойкого пластика оно обеспечивает оптимальное положение тела и удобство в течение рабочего времени. Выбор обивки из экокожи, натуральной кожи или ткани позволяет гармонично вписать кресло в любой интерьер, а механизм M-1 (Tilt) и резиновые ролики обеспечивают плавность движения и тишину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм см |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм см |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Техас Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Техас |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 6 252 ₴






