Кресло Richman Севилья – это элитная модель, сочетающая стиль и комфорт, идеально подходящая для рабочего пространства руководителей. Эргономичная спинка со встроенным подголовником обеспечивает комфорт во время продолжительного сиденья. Обивка может быть из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет найти оптимальный вариант для вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Флай 2226 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Севілья |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Комплектація виробу: | Севілья Вуд |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Колір дерев’яних елементів: | Венге |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 740 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Колеса | Прогумовані |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
Информация для заказа
- Цена: 14 274 ₴




