Модель кресла Richman Торонто Ю сочетает в себе элегантность, практичность и надежность, делая его идеальным выбором для офиса или дома. Рельефная спинка обеспечивает комфорт, предотвращая усталость во время сиденья. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Хромированные подлокотники с мягкими накладками придают удобства и поддерживают руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1150 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1070 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 670 мм см |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм см |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Амелі ЛТ Браун |
| Комплектація виробу: | Торонто Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Амелі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Торонто Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴






