Стулья Richman Макао Ю Полухокер – идеальный выбор для барной стойки вашей кухни, кафе или бара. Они обеспечивают комфорт благодаря удобной спинке и элегантной велюровой обивке, доступной более чем в 500 вариантах тканей. Каркас из многослойной гнутоклееной фанеры и металлические ножки разных цветов гарантируют прочность и стильный вид. Несмотря на высокое качество, эти стулья продаются по доступной цене, что делает их отличным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1020 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 410 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм см |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Жасмін 21 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Полухокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Жасмін |
| Мoдель | Макао Ю Полухокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴









