Кресло Richman Манхэттен Ю – это идеальный выбор для ежедневного использования благодаря его комфортному дизайну и функциональности. Оно имеет многослойное наполнение, что обеспечивает мягкость и комфорт, а стильные накладки на подлокотниках придают дополнительный уют.
Кресло обито высококачественной экокожей, но также доступно для заказа в любой другой ткани из большого каталога материалов компании.
Механизм качания М-1 (Tilt) позволяет настроить высоту сиденья и жесткость качания для максимального комфорта. За дополнительную плату возможно оснащение кресла другим механизмом качания.
Хромированная металлическая крестовина выглядит элегантно и оснащена прорезиненными роликами, обеспечивающими бесшумное и безопасное передвижение по любому полу.
На этой странице представлена модель кресла Richman Манхэттен Ю в комплектации Хром П2, цвета «Флай 2300» с механизмом качания M-1 (Tilt), которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у нижньому положенні: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм см |
| Высота спинки | 680 мм см |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм см |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2300 |
| Комплектація виробу: | Манхеттен Ю Хром П2 |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Манхеттен Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 10 506 ₴









