Диван Richman Амиго – отличный, удобный, с воздушным дизайном, выполненный в современном стиле лофт. Это диван, купив который вы останетесь довольны и качеством, и внешним видом, и ценой.
Диван Амиго производится в следующих модификациях:
Кресло или одинарный модуль;
Полуторный модуль;
Двойной модуль;
Тройной модуль.
Все модификации диванов на ножках от производителя имеют мягкие обитые подлокотники, удобный эргономичный передний край сиденья.
В сидении дивана используется специальная система с использованием ламелей, обеспечивающая высокий уровень комфорта, но износостойкая. Это означает, что сиденье вашего дивана не начнет проседать через несколько месяцев после начала использования.
Подлокотники дивана для ресторана дополнительно усиливаются металлическим каркасом. При этом они обиты основной тканью и выглядят очень гармонично.
В качестве обивки может использоваться более 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей, велюров и шенилей. Для выбора обивки мы рекомендуем вам позвонить по телефону нашему консультанту или оставить заявку для связи с вами.
Каркас дивана выполнен из металлической трубы и окрашен порошковой краской черного цвета с термозапеканием при температуре 600 градусов Цельсия. По вашему желанию цвет окраса металлокаркаса может быть выбран по системе RAL: черный 9011, белый 9016, серый 7012.
Диван Амиго уже используется в сотнях торгово-развлекательных центров, офисов и гостиных, как в Украине, так и в Европе и США. Рекомендуем купить именно диван Амиго от производителя Richman.
Мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель для кафе и ресторанов от ведущего украинского производителя вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити пакування: | 1470 x 720 x 800 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глубина сиденья | 480 мм см |
| Глубина виробу: | 700 мм |
| Колір ніжок: | Білий |
| Цвет обивки | Сімпл 14 |
| Комплектація виробу: | Аміго Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,85 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 1450 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 13 098 ₴







